Alumni

2019
Yasmin Ulfa Hawaul Jannah
Pemasaran
Nama Yasmin Ulfa Hawaul Jannah
Lulusan Pemasaran / 2019
2016
Yasmin Zal Zabila 
Administrasi Perkantoran
Nama Yasmin Zal Zabila 
Lulusan Administrasi Perkantoran / 2016
Melanjutkan Kuliah
Perguruan Tinggi STIE PERBANAS
Jurusan Akuntansi
2015
Yasminda Nadila Putri 
Desain Komunikasi Visual
Nama Yasminda Nadila Putri 
Lulusan Desain Komunikasi Visual / 2015
2016
Yayang Rahmadina  
Rekayasa Perangkat Lunak
Nama Yayang Rahmadina  
Lulusan Rekayasa Perangkat Lunak / 2016
Melanjutkan Kuliah
Perguruan Tinggi Politeknik Elektronika Negeri Surabaya (PENS)
Jurusan Teknologi Game
2017
Yayik Mavintantri
Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian
Nama Yayik Mavintantri
Lulusan Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian / 2017
2015
Yayuk Pujisari 
Administrasi Perkantoran
Nama Yayuk Pujisari 
Lulusan Administrasi Perkantoran / 2015
Bekerja
Perusahaan MY BEAR ROYSL
Sebagai Karyawan
2016
Yemima Julia Damayanti Tahapary  
Multimedia
Nama Yemima Julia Damayanti Tahapary  
Lulusan Multimedia / 2016
2015
Yemima Stefany Putri 
Akuntansi
Nama Yemima Stefany Putri 
Lulusan Akuntansi / 2015
2015
Yeni Ambarwati 
Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian
Nama Yeni Ambarwati 
Lulusan Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian / 2015
2017
Yeni Eka Priyanti
Akuntansi
Nama Yeni Eka Priyanti
Lulusan Akuntansi / 2017
2015
Yeni Febriana 
Pemasaran
Nama Yeni Febriana 
Lulusan Pemasaran / 2015
2016
Yeni Ika Rahmawati  
Administrasi Perkantoran
Nama Yeni Ika Rahmawati  
Lulusan Administrasi Perkantoran / 2016
2018
Yenika Zahra Agustin
Pemasaran
Nama Yenika Zahra Agustin
Lulusan Pemasaran / 2018
2015
Yenny Devita Lestari 
Pemasaran
Nama Yenny Devita Lestari 
Lulusan Pemasaran / 2015
2019
Yesanta Ing Mareta Tawi Johan
Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian
Nama Yesanta Ing Mareta Tawi Johan
Lulusan Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian / 2019
2019
Yessy Febriyanti
Teknik Komputer Jaringan
Nama Yessy Febriyanti
Lulusan Teknik Komputer Jaringan / 2019
2018
Ymananda Ayunur Istifarah
Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian
Nama Ymananda Ayunur Istifarah
Lulusan Teknik Produksi Program Penyiaran Pertelevisian / 2018
2019
Yoefanza Meiavita Rahayu
Akuntansi
Nama Yoefanza Meiavita Rahayu
Lulusan Akuntansi / 2019
2015
Yoel Andrian Sutopo 
Akuntansi
Nama Yoel Andrian Sutopo 
Lulusan Akuntansi / 2015
2018
Yoga Adi Pratama Putra
Multimedia
Nama Yoga Adi Pratama Putra
Lulusan Multimedia / 2018